21:02
Факты подтвердились - или как отрицалось очевидное.
Уважаемый Дмитрий Игоревич.
Не так давно мы получили документ из Прокуратуры Самарской области, № 21-29055-18\21- 194ж-2017 от 29.06.2018, в котором несмотря на то, что данный ответ является совершенством демагогии, манипуляции (отговорки, запугивание, ложная вина, проецирование, деклассирование), антиномии и софизма (в худшем его проявлении, намеренном запутывании данных с целью показать умственное превосходство или ввести в заблуждение), есть и полезная для нас информация. После года полного отрицания (более всего стараниями Министерства социально-демографической и семейной политики во главе с г. Антимоновой М. Ю. - далее Министерство) самих фактов, освещенных в наших обращениях, Прокуратура не только признала наличие большинства из них, но даже предприняла какие-то действия.
Прежде чем продолжить, я хочу высказать собственное мнение сложившиеся в течении более года ответов «факты не подтвердились, события не имели места, деятельность и предложения нецелесообразны», а уж потом поясню, почему такое мнение возникло и почему так отношусь к ответу прокуратуры:.....
..... Если быть еще жестче и категоричнее, то можно утверждать:
Чиновники Министерства вместо исполнения требований государственных программ, закона, распоряжения правительства, всевозможных указов и инструкций, фактически ведут (возможно в силу своей некомпетентности и непрофессионализма) антигосударственную деятельность, направленную на застой в развитии будущего поколения, дискредитацию института семьи, унижения достоинства людей, находящихся на более низкой ступени социальной лестницы в особенности пожилых и малоимущих.


Полный текст с иллюстрациями по ссылке на яндексдиске
Категория: Архив | Просмотров: 507 | Добавил: ShahOFF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]