19:59
Фракталы как хаос.
Вот решил вернуться к теме фракталов которую подымал в прошлом году «Хаос или фрактал». Очень думаю полезная тема для современных творцов и художников, при этом были причины.  Причин у меня три:
1. Данная математика все чаще используется в программах генерации природы и ландшафтов, таких как Vue, Brase и многих других. Я вот давно подозревал что природа все таки хаос :))
2. В ноябре я экспериментировал с чистыми фракталами в своих работах и мне это довольно понравилось. Хорошие украшающие и декоративные элементы для сюрреалистических и иносказательных работ. РЕКОМЕНДУЮ.

Гимн женщине. Справа. Гимн женщине. Слева. Гимн женщине. В середине.

3. Ну я для себя перевел документацию и выложил одну из программ которую использовал. Очень неплохая программа – распространяется свободно, мне она очень понравилась. Выкладываю ее и мой куций перевод документации к ней. Я его делал для себя и единственное чего добивался это чтобы все было более менее понятно – программа довольно проста в использовании и можно освоить «методом тыка» но и вот такая справочка тоже к месту.
Скачать можно здесь
Категория: Архив | Просмотров: 1253 | Добавил: ShahOFF | Теги: программа, документация, художникам, фрактал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 Liska  
0
Благодарю за блог

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]