23:25
Мысли маленького человека: Заметки.
Вы когда ни-будь задумывались что вы пишите и зачем? Меня сегодня такая вот мысль посетила.
И к вечеру в утомленном жарой и земляными работами мозгу созрел следующий ответ:
В основном пишу от бессилия, непонимания, растерянности и зачастую глупости, но это хоть и основная масса заметок, но самая бессмысленная и бестолковая, некое излияние на читателя потока собственной беспомощности.
Меньшая часть зачастую от безысходности, протеста, злости и порой даже ненависти. Эти статьи возможно более осмысленные но также бестолковы, несут в себе узколобое злое восприятие момента под влиянием еще более узких и личных фактов.
Очень редко в периоды благомыслия и спокойствия удается (по моему мнению) зацепить правду … но опыт показывает что именно она как раз меньше всего интересна, хотя может моя правда очень далека от истины и противна большинству. А злую правду матку резать в нынешние времена не просто бессмысленно но и все чаще опасно. Ну, об истине просто не буду говорить и тем более писать – только ВРЕМЯ может хоть как-то претендовать на данный феномен.
Из вышесказанного следует – вся моя писанина бесполезные, бессмысленные излияния глупого благодушия в пропасть потребительской пустоты. При, это я выходит блаженный идиот утопист на грани помешательства или суицида.
НО Я ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ ИДИОТОМ И БУДУ ДАЛЬШЕ ПИСАТЬ БЕССМЫСЛИЦУ И КОПАТЬ ЯМЫ, ЧЕМ СНОВА НАЧНУ СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР, ПИТЬ ФУТБОЛЬНОЕ ПИВО И ВЕРИТЬ В ДИВАННОЕ ВЕЛИКОЕ БУДУЩЕЕ.
Категория: Мысли маленького человека | Просмотров: 624 | Добавил: ShahOFF | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]