01:29
Не спешите.....
Правда господа не надо спешить делать выводов и осуждать. До последнего времени не один мой сайт или проект не нес на себе рекламы, или какой любой другой коммерческой деятельности – иногда находились спонсоры, чаще сам вкладывал деньги и труд, просто так на интерес. Сейчас и конкуренция выше и кризис толще, поэтому есть проекты и цели нужны средства. А ведь каждые 30р. это практически большая иллюстрированная статья или офиц. (не ворованные) файлы для скачки. Не верите, скажите дешево, невозможно – не забывайте альтруистов хоть и мало, но еще остались. Средства эти лишь компенсация накладных расходов.
Вот поэтому и на моих сайтах и в других все возможных местах, начнет появляться минимальное количество рекламы. При этом я гарантирую что блоки, сайты и страницы созданные на средства спонсоров так и останутся девственно чистыми.
Кстати не верьте в сказки, что в инете можно легально и порядочно обогатиться, я это действительно затеял только как способ вторичного финансирования продвижения и частичной компенсации расходов – тут не честно не разбогатеешь.
Мало того я совсем обнаглею и дам вот такую ссылку, можете далее не верить и далее обвинять и обсуждать а я пожалуй займусь чем нибудь .
Категория: Архив | Просмотров: 815 | Добавил: ShahOFF | Теги: жизнь, необходимость, работа | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]