16:19
Мысли маленького человека: Ужастики.
Я некогда не понимал фильмы ужасов. Ну, нет там ужасов, максимум там тошнотворные, отвратительные и резкие сцены. Все рассчитано на неокрепшие и расшатанные нервы, на людей брезгливых, слабых и неопытных. На тех кого в ужас вводят резкие звуки, вид крови и органов, кого бросает в дрожь от непонятного склизкого и по их мнению отвратительного (особенно удивляет отвращение к змеям, насекомым и разного вида щупальцам). Давеча меня пытались переубедить и рекомендовали несколько фильмов. Пара уз них была даже интересна, в них присутствовал некий мистический сюжет и смысл.
Но сами «УЖАСЫ» не впечатлили, не вижу никакого смысла смотреть их.
Когда-то в детстве я услышал некую фразу и представил обстановку в которой она реальна, иенно она вызвала у меня тогда неподдельный ужас и тревожит по сей день. Я не знаю откуда она, даже точно не помню кто именно ее произнес или вообще откуда я ее взял, остались только эмоциональные ощущения. Я даже не уверен, что точно ее сейчас процитирую, но все-таки попробую:
«И живые стали завидовать мертвым, желая только быстрой смерти. А героями стали считать тех, кто, находя волю к жизни дарил быструю смерть остальным.» - попробуйте представить такой мир и ужас, творящийся в нем.
Категория: Мысли маленького человека | Просмотров: 680 | Добавил: ShahOFF | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]