19:24
Часть большего.
С созданием сайта  Elle Platz и ее сказки  манускрипт стал его составной частью.  Теперь манускрипт часть проекта "Игры фантазии".  Цитирую:
"С ноября 2017 мы вплотную занялись поиском инструментов и осмыслением системного подхода к их использованию, еще раз повторюсь мы искали возможность продолжения своей деятельности в области образования и культуры, в области создания полноценной творческой личности, в соответствии с принятыми нами лозунгами «Воображение важнее знаний», «Не талантливых детей не бывает». Уже в феврале 2018, начав работать над воплощением найденных решений в конкретный материал, мы пришли к выводу:
«У нас сформировалась устойчивая уверенность, что подобные системы в ближайшем будущем станут основными элементами пропаганды, идеологического влияния, дополнительного образования и многого другого. Так что, знаменитую фразу В.И. Ленина ставшую аксиомой для всего мира на протяжении практически 100 лет «Из всех искусств для нас важнейшим является кино» (Беседа с В. И. Лениным о кино. 1925 г. Луначарский А.В.), можно уже смело перефразировать, заменив «кино» на любой термин, обозначающий подобную систему на основе компьютерной игры».
На данный момент в СПРАВКЕ ИССПРАВКЕ ОРМ и ВЗГЛЯДЕ вся информация, которой  мы хотели поделиться. Могу только добавить, что мы готовы встречаться с любым заинтересовавшимся лицами для дачи дальнейших пояснений и информации по любым аспектам проекта."
Категория: Новости затей | Просмотров: 576 | Добавил: ShahOFF | Теги: манускрипт, игры фантазии | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]